Альянсы в Armored Warfare

Любая MMO игра имеет в своем виртуальном мире возможность создавать кланы и гильдии, в которых объединяются игроки и вместе добиваться успеха. Игровой проект Armored Warfare не является исключением, поэтому неудивительно, что игра имеет возможность объединяться в альянсы.

Да, пока эта сторона игры не так сильно развита, но вскоре в нее добавят массу интересных функций и возможностей, которые обрадуют игроков и позволят им расширять границы своего результата и достижений.Сегодня рассмотрим сами альянсы, как в них вступить, как создать и что они представляют из себя.

альянсы

Что дает альянс? 

Альянс – это крупные объединения игроков, которые создаются для совместной игры и достижения новых горизонтов. Эти формирования могут состоять из нескольких десятков человек, которые делегируются по званиям, начиная от новобранца, заканчивая командиром. На данный момент делегирование еще не введено в игру, поэтому у игроков имеется возможность разделяться лишь на несколько званий, но в будущем разработчики обещают внести комплексную систему, которая позволит подразделять по званиям каждого члена альянса.

Но основной задачей альянса все же является совместное достижение успеха. Они создаются с целью групповых сражений против других альянсов и совместных покатушек на виртуальных полях сражений. В дальнейшем альянсы смогут сражаться за различные территории и добывать дополнительную валюту, которую потом можно потратить на различные улучшения. Но пока все это в планах у разработчиков и мы верим, что они реализуют их максимально правильно и интересно. 

Помимо совместных сражений, альянс – это отличная возможность найти новых друзей по интересам и просто хороших знакомых. Вместе со своими товарищами по альянсу вы сможете общаться с помощью внутри игрового чата, где каждый член альянса сможет писать сообщение, а все общение будет сохраняться в истории, что позволит в любой момент узнать, о чем говорил альянс и какие планы есть у вашей организации. 

Дальнейшее развитие этой системы 

Разработчики уже заранее поделились своими планами по развитию этой системы, в которую они постараются включить дополнительные режимы с возможностью прокачивать свой альянс. Планируется введение системы внутри игровых турниров для альянсов, специальная статистика по формированию, дополнительная страница управления своим формированием и многое другое. 

Как создать альянс?

Если вы не желаете вступить в альянс, а планируете создать собственное формирование, то вы можете заняться этим. Поначалу стоит запомнить маленькое требование ,касательно создания альянса, оно заключается в цене, вам необходимо будет выплатить 500000 кредитов и 350 золота, чтобы создать альянс.

Затем необходимо создать личные данные для формирования, в которые входит логотип, теги, девиз и название альянса. После этого вы сможете вербовать игроков, разделять их по должностям и участвовать в различных дополнительных событиях вместе со своими товарищами.

создать альянс

создание альянса

Как вступить в альянс? 

Но если вы не хотите становиться командиром альянса, а просто хотите стать членом формирования, то вам предстоит проявить себя или искать данные по альянсам. Напрямую подать заявку вы точно не сможете, пока такая функция не предусмотрена, так как приглашать в альянс могут либо командир, либо офицер. Зато вы можете смотреть страницу альянса, узнать какой сайт есть у них или где находится страничка их форума и уже там оставить заявку на поступление в клан.

Кроме того, если вы одинокий виртуальный танкист и хорошо играете, то рано или поздно вас заметят, и вы начнете получать личные сообщения с предложением о вступлении в альянс. Поэтому стоит хорошо играть, не избегать общения и просто быть адекватным игроков, тогда люди к вам потянутся, и вы сможете вступить в хороший клан. 

Альянсы – это отличная дополнительная возможность для игры такого масштаба. Если разработчики серьезно возьмутся за эту сферу развития игры, то их проект ждет оглушительный успех, так как развитая система альянса позволит внести в игру массу интересных и полезных «плюшек», а пока вы можете начать осваивать эту систему, знакомиться с ней и получать полезный опыт, кто знает, возможно, в дальнейшем именно ваш альянс станет самым сильнейшим в игре.

Также может быть интересно

30 ноября 2015    0   
15 декабря 2015    0   
27 ноября 2015    0   
30 января 2016    0   
28 января 2016    1   

Комментарии

  1. Waid_V
    29 декабря 2021, 16:30 0
    можно ли взводом из двух игроков использовать операцию альянса?
    1. Rekrut 2012
      23 февраля 2020, 00:46 0
      Набор в альянс AW_RF discord.gg/KWhgYfw
      1. яйцукин
        31 августа 2018, 13:43 0
        хочу в альянс

        1. SPARTANEC_1
          20 января 2018, 12:34 0
          ПРИМУ ИГРОКОВ В СПАРТЫ
          1. ММА75
            04 февраля 2018, 23:36 0
            7-й уровень процентов 50 техники прокачено
            1. Artemmelikhov
              25 февраля 2018, 00:09 0
              Вот мой ник Artemmelikhov приглашай.
              1. ramonius
                30 апреля 2019, 23:18 0
                желаю вступить
              2. gapon86
                20 апреля 2016, 23:30 0
                хачю в альянс

                Последнии комментарии

                Хитрости и секреты War Thunder
                хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
                Как забанить игрока в World of Tanks
                за бань это читер
                Как сменить ник в War Thunder
                Как?
                Как активировать приказ в War Thunder
                Не работает
                Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
                По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
                Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
                Дешевле в пещере жить и червей жрать
                Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
                По мне это конечно 4ТР
                Американская ветка в World of Tanks
                Дайте прес на 3 недели
                World of Warships секреты игры
                Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
                Как продать корабль в World of Warships
                как продать оборудование и корабли пан-америки
                World of Tanks как быстро заработать серебро
                Всё правильно
                Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
                понизить пинг
                Dev сервер War Thunder
                Очень крута игра
                Как построить уютный дом в Майнкрафте
                Ибрагим