Что даёт премиум аккаунт World of Tanks

World of Tanks – условно-бесплатный многопользовательский игровой проект, который имеет специальные и уникальные предложения для пользователей, готовы вкладывать реальные деньги. В основном игроки могут закупаться игровым золотом, за которое можно приобрести уникальные танки, снаряжение и многое другое. Но есть и услуга, которая позволяет приобрести премиум аккаунт, который значительно облегчает существование на просторах игры World of Tanks.

Премиум-аккаунт – это возможность облегчить бои в игре и постоянно находиться в достатке. Основная функция премиум-аккаунта – это увеличение получаемых кредитов и опыта на 50%.

Поначалу, кажется, что этого очень мало, но на самом деле средний игрок постоянно будет находиться в плюсе и моментально накапливать опыт. Но это далеко не все функции, которые оказывает данный статус, вторым интересным моментом является получение чистого, красивого ангара, который радует глаз.

прем

Поначалу стоит отметить, что имеется возможность покупать премиум-аккаунт на один день, неделю, месяц, полгода и год. После покупки премиума активируется обратный отсчет полученного статуса в режиме реального времени. Это означает, что независимо от того, находитесь ли вы в игре или нет, ваш премиум будет иметь обратный отсчет, и кончится по окончанию срока.

Стоит ли пользоваться данной услугой?

Если вы серьезный фанат и просто хотите получать удовольствие от игры, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Данный статус не дает владельцу какого-либо преимущества и просто упрощает процесс накопления опыта и кредитов. Особенно это актуально, когда у вас имеется очень мало свободного времени, и вы физически не можете уделять время игры для прокачки своего аккаунта.

Если у вас имеется масса свободного времени, и вы уверенно себя чувствуете на виртуальных полях сражений, то премиум вам не понадобиться. Но стоит отметить и еще один момент, если вы планируете копить технику и готовы вкладывать деньги в игру, то не стоит отказываться от премиум-аккаунт, особенно на данный момент, когда разработчики решили установить фиксированную стоимость валюты, которая составляет 55 рублей за 1 доллар, что уже является положительной тенденцией в сторону игроков.

Касательно остальных моментов игры, то особого значения не имеет, имеется у вас премиум или нет, для всех игроков одинаково оказываются услуги, организуются конкурсы и многое другое.

World of Tanks – уникальный игровой проект, который позволяет получить доступ ко всему контенту игры без каких-либо вложений. Это довольно редкое явление, особенно в условиях современного положения дел в мире.

Хотите быстро получить доступ ко всем танкам и при этом не задаваться вопросами экономии кредитов и возможностью их получения, достаточно купить себе премиум, а если вы уверены в себе, не замечаете особой сложности на полях сражений и уже обладаете всем, что вам нужно, то премиум вам приобретать необязательно. 

Также может быть интересно

Комментарии

  1. Capilat
    16 ноября 2018, 11:12 0
    А премиум аккаунт на т-44-100 от ростелекома дает преимущества только на т-44 или остальные танки тоже?
    1. BaBuLkA_2018
      02 февраля 2018, 16:32 0
      спасибо вы мне очень помогли: )

      Последнии комментарии

      Хитрости и секреты War Thunder
      хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
      Как забанить игрока в World of Tanks
      за бань это читер
      Как сменить ник в War Thunder
      Как?
      Как активировать приказ в War Thunder
      Не работает
      Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
      По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
      Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
      Дешевле в пещере жить и червей жрать
      Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
      По мне это конечно 4ТР
      Американская ветка в World of Tanks
      Дайте прес на 3 недели
      World of Warships секреты игры
      Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
      Как продать корабль в World of Warships
      как продать оборудование и корабли пан-америки
      World of Tanks как быстро заработать серебро
      Всё правильно
      Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
      понизить пинг
      Dev сервер War Thunder
      Очень крута игра
      Как построить уютный дом в Майнкрафте
      Ибрагим