Как создать взвод в Armored Warfare

Виртуальные поля сражений радуют нас самыми разными ситуациями и возможностями в плане получения удовольствия. На сегодняшний день существует масса интересных проектов в данном направлении, но не стоит забывать об инновационной игре в этой области, которая называется Armored Warfare. В этой игре каждый пользователь может без особых проблем вступить на танковые поля сражений, выбрать современную боевую технику и помериться навыками с другими пользователями.

Вы наверняка слышали много информации об этой игре и уже жаждите сразиться с каждым на современном танке. Но не стоит сильно торопиться, так как Armored Warfare – это командная игра, в которой хаотично сражаются две группы игроков за победу. Но не стоит забывать и о возможности создавать взвод для совместных покатушек, что значительно увеличивает харизму проекта в глазах пользователей, и именно о взводах мы сегодня поговорим. 

aw взвод

Что такое взвод? 

Взвод – это совместная игровая сессия игроков, которая позволяет взаимодействовать друг с другом и добиваться успеха. В игре Armored Warfare предусмотрена возможность создания взводов на трех и пять игроков. Они отличаются тем, что три человека могут принимать участие в PvP боях, а пять человек могут отправляться в PvE миссии. Такое разделение сделано специально для баланса и соблюдения правил сражений.

Нужен ли взвод?

Теперь стоит разобрать истину этого формирования, является ли оно эффективным и полезным? Если разбираться и судить поверхностно, то возможность поиграть со своими друзьями всегда является положительной, интересной и эффективной. А что касается профессиональной точки зрения? Допустим, что вы новички и совершенно не умеете играть?

Вам необходимо поначалу выучить все основы игры и постараться понять сущность сражений. А только после этого вы можете смело вступать в бой и нагибать. Просто взвод новичков, которые не понимают, то и как делать в игре, могут стать причиной постоянных сливов, но такое случается редко, что не может не радовать.

А теперь рассмотрим взвод, который обладает всеми необходимыми навыками для сражений. Взвод профессиональных игроков способен вносить огромный вклад в сражение, вытягивать самые сложные ситуации и просто приятно играть в компании друзей или хороших игроков.

взвод

Как создать взвод? 

Теперь осталось разобраться в том, как именно создать этот взвод, но сразу заверим, что сделать это не так сложно. Для этого необходимо найти игроков в клиенте игрового проекта, добавить их в друзья, затем щелкнуть по нужному игроку правой кнопкой мыши и выбрать пункт, позволяющий добавить игрока во взвод. Или вы можете просто создать взвод в игре и затем начать набор игроков в него. Как видите, ничего сложного в этом нет, поэтому не стоит пренебрегать данной возможность, а активно ей пользоваться. 

Но не стоит забывать, если вы вступаете в PvP сражения, то взвод означает, что вы будете попадать в максимально возможный уровень боев, исходя из техники, которую вы берете с собой в бой. Что касается награды в виде игровой валюты, опыта и прочих достижений, то они выдаются в обычном формате, не учитывая, играете вы во взводе или нет. 

Вот и вся информация, которая касается это маленькой, но очень интересной возможности в Armored Warfare. Играйте только в лучшее и побеждайте!

Также может быть интересно

16 декабря 2015    1   
27 ноября 2015    0   
28 января 2016    1   
15 декабря 2015    0   
30 ноября 2015    0   

Комментарии

    Последнии комментарии

    Хитрости и секреты War Thunder
    хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
    Как забанить игрока в World of Tanks
    за бань это читер
    Как сменить ник в War Thunder
    Как?
    Как активировать приказ в War Thunder
    Не работает
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим