Как заработать золото в World of Tanks

World of Tanks – это универсальная игра, которая имеет на своих просторах две игровые валюты: серебро и золото. Если серебро можно заработать в боях, то золото является валютой, которую можно получить за реальные деньги и за которую можно получить массу интересных возможностей, которые недоступны тем, кто не вкладывает в игру деньги. Сегодня мы поговорим о том, как можно заработать золото без вкладывания реальных денег.

Как оказалось, способов существует огромное множество и необходимо приложить усилия, чтобы добиться хороших результатов и получить желаемую награду. Мы разберем самые популярные способы заработка золото, которые помогут вам сколотить состояние, правда, чтобы быть успешным в этих делах, необходимо быть либо профессиональным игроком, либо творческой личностью.

Конкурсы от Wargaming

Как правило, самым простым способом получения золота является постоянное участие в различных конкурсах от компании разработчиков. Они постоянно проводят творческие проекты, в которых могут принять участие все игроки и если вы активный пользователь, то вы сможете занять призовое место и сколотить состояние. Стоит уделить внимание социальной сети «Вконтакте», где модераторы также проводят различные конкурсы, которые уже направлены на различные репосты, а так же предлагают вам хорошо играть и получать за это золото.

vk

Вторым интересным способом заработка от разработчиков, является участие в конкурсах от радио «Wargaming.FM», которое часто проводит различные игровые или интеллектуальные конкурсы.

Возможность заработка на глобальной карте

Действенным способом получения голды является постоянное участие в сражениях за провинции на Глобальной карте. Если вы состоите в хорошем и эффективном клане, то вы сможете сражаться за различные провинции на карте, которые будут приносить вам постоянный доход в виде голды. Приносимый доход суммируется, поэтому при правильном управлении и распределении своих возможностей, клан может отлично вести боевую деятельность. Можете сами создать клан, а можете вступить в существующие кланы и проявить себя, что собственно и будет вознаграждаться золотом.

ESL и STARLADDER

Но если хочется заняться серьезным заработком золота, то необходимо обратить свое внимание на киберспортивные направления. ESL – именно отсюда начинается карьера киберспортсмена. Выигрывайте в различных боях, участвуйте в различных турнирах, получайте очки и золото. Чтобы продвигаться дальше, необходимо создать свою команду и участвовать уже в командных сражениях. Если вы хорошо проявите себя на ESL, то сможете со своей командой отправиться на Starladder, чтобы принять участие уже в профессиональных соревнованиях, где призовое золото порой может достигать сотни тысяч золота на всю команду.

starladder

Не стоит забывать и про то, что сами разработчики порой устраивают различные турниры, где тоже можно выиграть огромное количество золота, правда, для этого необходимо быть профессионалом в игре.

Супертест

Существует поверье, что супертестеры получают золото в качестве мотивации хорошо организовывать свою работу. Данная информация не подтверждена, но часто встречаются супертестеры, которые убедительно заявляют, если хорошо себя проявлять на этом сервере игры, то в качестве награды можно получать солидное количество золота.

Но, стоит учитывать, что для этого необходимо будет делать из игры вторую работу, так как нужно будет добиваться специальных очков, уровня обсуждения и частого рассмотрения различных проблем. Но, если свободное время вам позволяет заниматься подобными делами, то можете воспользоваться данной возможностью.

Прочие сообщества

World of Tanks имеет огромное количество фанатов и сообществ, активно развивающих свое влияние и увеличивающие своих сторонников. Поэтому очень часто можно встретить в различных сообществах интересные конкурсы и розыгрыши золота. Самым популярным сторонним конкурсом являются «Гонки в WoT». Но это только малая часть всего, что доступно игрокам. Внимательно изучайте сообщества и старайтесь принимать участие в различных конкурсах и соревнованиях.

Вот собственно и все основные способы заработка золота, которыми можно пользоваться и которые позволяют получить все услуги игры без вливания реальных денег. Будьте активными, старайтесь всегда учиться и участвовать в самых разных мероприятиях. Если вы будете активным игроком, то вы обязательно отыщите способы получения преимущества, которое касается бесплатного получения этой редкой, но очень важной валюты в игре.

Также может быть интересно

Комментарии

  1. ger_783
    17 декабря 2022, 21:26 0
    дайте голды хатяб 800
    1. ger_783
      17 декабря 2022, 21:25 0
      дайте на пропитание 2000 голды пж
      1. ZHIGAN29
        23 ноября 2022, 17:19 0
        ПЖ ДАЙТЕ 8000 ГОЛДЫ ПЖ:(
        1. progrmer
          24 апреля 2020, 17:54 0
          мне нужно срочно голды на серебро и танк очень срочно!!!
          1. 1ZLAYAPECHENKA1
            31 октября 2017, 22:18 0
            Мне срочно нужна голда на танк!!!

            Последнии комментарии

            Хитрости и секреты War Thunder
            хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
            Как забанить игрока в World of Tanks
            за бань это читер
            Как сменить ник в War Thunder
            Как?
            Как активировать приказ в War Thunder
            Не работает
            Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
            По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
            Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
            Дешевле в пещере жить и червей жрать
            Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
            По мне это конечно 4ТР
            Американская ветка в World of Tanks
            Дайте прес на 3 недели
            World of Warships секреты игры
            Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
            Как продать корабль в World of Warships
            как продать оборудование и корабли пан-америки
            World of Tanks как быстро заработать серебро
            Всё правильно
            Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
            понизить пинг
            Dev сервер War Thunder
            Очень крута игра
            Как построить уютный дом в Майнкрафте
            Ибрагим