Когда будет ветка СССР в World of Warships

Многие любители морских баталий долгое время задавились интересным вопросом, который касался национальных кораблей. То есть, их интересовало, когда же все-таки выйдут в релиз советские корабли. Все же хотелось бы каждому проплыть на патриотических кораблях и показать, на что способны русские моряки. Но разработчики молчали об этом и предлагали поначалу прокатиться на кораблях других наций.

Однако, совсем недавно состоялось грандиозное обновление, которые порадовало многих поклонников World of Warships, так как оно принесло с собой не только правку различных багов и ошибок, но и внесло в игру ряд кораблей таких наций как СССР и Германия.

И именно после этого поклонники игры обрадовались, правда, не настолько, сколько бы этого хотелось. Дело в том, что обновление принесло не полную ветку кораблей, а лишь ее часть. К примеру, Германия пришла в игру сразу с веткой развития крейсеров, а СССР готова порадовать поклонников своими уникальными эсминцами в количестве 10 кораблей, по одному на каждый уровень развития. Хорошо ли это? Конечно же, да! Так как разработчики начали активно внедрять советские корабли, а это означает, что совсем скоро они станут полноценной веткой на просторах игры World of Warships.

ссср

Появление советских кораблей

На самом деле советские корабли появились с самого начала в игре, правда, в виде премиум варианта. Кто следил за проектом с самого начала, помнит легендарную Аврору, которую можно было купить и уже активно начать фармить кредиты.

Теперь же советская ветка (и русский флот) имеет 16 полноценных, интересных и уникальных кораблей для морских баталий. Среди них имеются знаменитые «Киев»«Император Николай I»«Мурманск»«Хабаровск»и многие другие корабли. Поэтому, если вы заядлый патриот и уже давно не заходили в World of Warships, то сейчас самый удачный момент для этого, так как эти корабли уже разят своих врагов без жалости и сожаления.

Когда появится полная ветка советов?

Но назревает сразу главный вопрос: когда же появится полная ветка этих кораблей? Ответить на него, к сожалению, очень сложно, так как разработчики особо своих планов не раскрывают, но сам факт появления советской ветки развития уже говорит о том, что ждать осталось не так долго. Скорее всего разработчики постепенно введут все доступные нации и начнут их заполнение. Хотя уже имеется достаточно техники для того, чтобы активно сражаться со своими соперниками.

В чем же плюсы и минусы техники, которая на данный момент доступна для плавания и сражений? В первую очередь стоит отметить, что вся советская техника имеет усиленный орудия, которые позволяют наносить повышенный урон. Если раньше мощность оружия зависели от класса в большинстве случаев, то теперь советская техника будет намного выше остальных своих собратьев. Правда, усиленные орудия стали причиной не очень высокой скорости и маневренности, однако, это свойственно не всем кораблям. К примеру, корабль «Киев» отличается от своих собратьев и имеет усредненные значения положительных и отрицательных сторон. Поэтому все же не стоит исключать нужды изучения технических показателей советских кораблей.

Стоит ли ждать что-то грандиозное? На самом деле стоит помнить, что главным элементом любого проекта от Wargaming является баланс игры. Поэтому никакого дисбаланса, никаких «нагибаторов» разработчики точно не выведут на виртуальные моря сражений. А если это и произойдет, то не стоит надеяться на то, что данный агрегат долгое время будет оставаться на вершине топа, так ка его, скорее всего, настигнет нерф.

Сколько всего будет техники для данной нации? Такой поспешный вывод делать еще очень рано. Стоит вспомнить опыт World of Tanks, где каждая нация постепенно наполнялась, а затем ее несколько раз редактировали, дополняя и убирая технику. Неудивительно, если World of Warships будет развиваться исключительно поэтому же правилу.

Советские корабли – самый желанный военный агрегат фанатов игры World of Warships. Долгое время разработчики не раскрывали особенности и подробности этой техники, и долгое время держали ее в запасе. Но теперь дан зеленый свет развитию, и теперь каждый пользователь сможет с удовольствием взять на себя управление грандиозными советскими кораблями, которые позволят почувствовать всю мощь. Теперь на виртуальных морях сражений станет гораздо больше разнообразной техники, придется применять новые тактики и делать совершенно новые ходы для того, чтобы одерживать победу и иметь возможность одолеть нового соперника.

Как и раньше все будет зависеть только от вас и ваших действий, постарайтесь максимально точно изучить характеристики советских кораблей для того, чтобы уметь сражаться с ними, а также вести эффективное сражение на них. Советские корабли (как и танки) станут ключевыми агрегатами на просторах World of Warships.

Также может быть интересно

Комментарии

    Последнии комментарии

    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Как забанить игрока в World of Tanks
    че у ваас случилось
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    Pz S35 ваще в лоб не пробивается
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Хитрости и секреты War Thunder
    Так система подбора БР указана на сайте тундры. +-1 от твоего БР разброс,…
    Как посмотреть последний бой в Wot
    Статья о том как воспроизвести последний бой похоже писалась специалистом…
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим
    Как сделать ТНТ пушку в Майнкрафте
    Симпле димпле нет папот Симпле димпле нет папот симпле димпле маленький…
    Как подарить танк другу в World of Tanks
    Сколько больных людей (мужского Пола) играют в эту игру, кошмар