Лучший СТ 8 уровня в World of Tanks

Как известно, 8 уровень в танках является самым непредсказуемым и порой вынуждает долго задумываться о выборе боевой машины для боя. Особенно сейчас актуален данный вопрос, так как танков стало прилично много.

Но мы отметим сразу, что все новые танки не так удивляют как оригиналы и настоящие мастодонты виртуальных полей сражений. Поэтому мы предлагаем вам тройку сильнейших танков 8 уровня, на которых можно с удовольствием играть, нагибать и не боятся высокоуровневых танков.

3 место - американский Т69

Возможно это удивит многих, но на третьем месте оказался любимчик многих танкистов американский Т69. И ничего удивительного в этом нет, так как благодаря активному нерфу, данный агрегат потерял всю свою мощь, к счастью, не до конца. Из преимуществ данного танка стоит отметить высокий показатель скорости, позволяющий быстро менять дислокацию на карте, барабан заряжания на 4 снаряда, позволяющий наносить за раз колоссальный урон и прекрасные углы вертикальной наводки, дающие возможность подстраиваться под самые разные ситуации.

т69

Что же касается минусов, то основной нерф танка заключался в понижении бронепробития, которые теперь колеблются от 200 до 250. С одной стороны это не так плохо, с другой на высокоуровневых боях довольно сложно противостоять топовым танкам. Ситуацию усугубляет довольно высокий профиль боевого агрегата, который порой не даёт эффективно использовать укрытия, и слабое бронирование корпуса, которое становится причиной частых повреждений модулей и контузии экипажа.

2 место - советский танк Объект 416

Объект 416 - танк, который незаслуженно забыт игроками и его довольно сложно встретить в боях. Возможно, это из-за страшноватого внешнего вида и неудобного использования орудия, башня которого поворачивается исключительно на 140 градусов.

Cтоит покататься на нем несколько десятков, а то и сотни боев, становится ясно, что танк действительно уникален. В первую очередь стоит отметить его низкий профиль, позволяющий использовать особенности местности в своих целях. Учитывая, что на большинстве карт мира танков имеется масса неровностей, для Объекта 416 открывается масса возможностей.

object416

Тут сразу стоит заметить, что у танка не такие хорошие углы вертикальной наводки, которые мешают вести огонь на ходу стрелять по врагам, будучи на неровности. Для прицеливания необходимо учитывать положение танка, чтобы он стоял на равнин е, иначе вы будете испытывать проблемы с наведении орудия.

Cамым интересным элементом этого танка является орудие, которое имеет превосходные характеристики. Пробитие у танка достигает 330 мм, а урон составляет 320 единиц прочности, что для 8 уровня просто превосходный показатель, особенно в условиях сражения с высокоуровневыми соперниками. Именно орудие перечеркивает все минусы танка и позволяет в определённых ситуациях приносить большую пользу команде. 

1 место - Type 59

Многие могут нас не понять и уличить в недостоверной информации, но истину не изменишь. Самым лучшим средним танком является китайский Type 59, который не обладает уникальными характеристиками, но при этом прекрасно сбалансирован. Он шустрый, обладает хорошей скорострельностью и приемлемой пробиваемостью. Он может выполнять различные тактические функции, и очень удобен в применении. Это становится ясно только после нескольких десятков боёв.

Type 59

Он не имеет отрицательных сторон, при этом обладает приемлемыми положительными сторонами. А его наклонная броня лобовой проекции способна каждый раз удивлять по-новому. Но все же есть один очень неприятный момент, его нельзя купить на данный момент, но порой разработчики устраивают различные акции, где главным призом является данный боевой агрегат.

Поэтому можете уже начинать внимательно следить за различными конкурсами и акциями, чтобы не пропустить возможность выиграть этот уникальный танк. 

Что касается других танков, то они хоть и могут показаться интересными, но обладают посредственными возможностями в плане применения. И если вы не согласны с нашим мнением, то это ваше полное право. Каждый выбирает для себя любимый и удобный танк, мы лишь собираем статистику и делаем выводы. Приятной вам игры!

Также может быть интересно

30 сентября 2015    0   
6 сентября 2016    0   
14 ноября 2015    3   

Комментарии

    Последнии комментарии

    Хитрости и секреты War Thunder
    хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
    Как забанить игрока в World of Tanks
    за бань это читер
    Как сменить ник в War Thunder
    Как?
    Как активировать приказ в War Thunder
    Не работает
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим