Лучший танк 2 уровня в World of Tanks

Продолжаем наше путешествие в сферу мелкоуровневой техники, разбирая самых лучших представителей и выбирая лучший танк для игры на данном уровне. Мы уже рассматривали вопрос о том, а стоит ли вообще играть на этом. Теперь же многих интересует, а стоит ли играть на различной технике маленького уровня? На самом деле на этот вопрос ответить сложно, так как вплоть до 5 уровня тактика и различные элементы игры практически не меняются, давая полную свободу действия.

Но стоит учитывать, что игра имеет реалистичные прототипы исторических машин. Поэтому, ради знаний, ради любопытства и обычного фана, в «песочницу» играть стоит, хотя бы для разнообразия, так как покатушки на топовой технике могут надоедать, а прокатиться на «брелках» можно всегда, этот процесс не несете серьезных убытков, да и удовольствие от этого просто превосходное.

Широкий ли выбор техники на данном уровне?

Да, на этот раз мы рады представить свыше десяти танков различного назначения. На этом уровне уже встречаются другие классы техники, идет распределение по ветке развития и игрок начинает немного путаться. Правда, все эти танки требуют маленького количества опыт для прокачки, поэтому времени у вас они занять много не смогут. Поэтому можете смело кататься на всем и определять для себя самые любимые танки, которые позволяют вам получать удовольствие и просто фаниться от «песочницы».

На этом уровне даже встречается артиллерия, позволяющая познать все прелести данного класса. Поэтому лучше, если вы опробуете каждый танк данного уровня во всех нациях, так как все они уникальны и интересны. А если вам хочется показывать первоклассную игру и хочется получать хорошие результаты статистики, то следует обратить свое внимание на следующие танки.

AT-1

Самый лучший танк

Определить сразу лучший танк невозможно, так как теперь их у нас несколько. Это советская ПТ-САУ под названием АТ-1, американская ПТ-САУ-Т18, и советский танк Тетрарх. Все эти танки показывают превосходные показатели эффективности и рекомендуются для каждого. В чем же их особенность?

Все довольно просто, ПТ-САУ СССР и Америки способны за один выстрел уничтожать любой танк аналогичного уровня. АТ-1 обладает превосходной маневренностью и точностью, а Т18 имеет повышенный показатель урона и лобового бронирования. Эти танки способны вносить перелом сражения в любом столкновении и при условии поддержки готовы выдать прекрасный показатель эффективной перестрелки.

Что же касается танка Тетрарх, то он достаточно универсальный и позволяет сражаться на одной планке вместе с ПТ-САУ. У него скорострельное и посредственное вооружение, он имеет высокий показатель боезаряда и может быстро менять дислокацию на карте. Правда, он требует к себе особенное внимание и специальные умения, чтобы вовремя и эффективно выдавать хороший результат.

Вторая особенность этого танка заключается в том, что вы не сможете его получить. Если только он у вас уже не находится в ангаре в качестве подарка на новый год. А танки, которые перечисленные выше, они доступны любому желающему, главное, накопить терпения и сыграть на них. Они потребуют от вас несколько десятков боев, прежде, чем вы сможете правильно рассчитывать выстрелы и использовать тактики в бою.

Вся другая техника не такая эффективная и позволяет просто расслабиться в бою. При игре на ней огромную долю занимает удача, поэтому особо винить технические показатели техники и свои навыки не стоит, вся зависит от ситуации.

Теперь вы знаете, на чем собственно лучше играть, а что лучше всего пропустить из своего внимания. Мы рекомендуем вам плавно рассчитывать свои возможности и время, так как техника не сразу позволит пользоваться своими сильными сторонами. Поэтому не стоит брезгать боями и накапливать опыт игры, позволяющий продвинуться дальше и начать побеждать чаще.

Играйте только на лучшей технике и не забывайте знакомиться с нашими статьями. Хоть у нас порой и могут возникнуть разногласия, но не стоит относиться к этому критично. Все мы играем, имеем мнение и получаем совершенно различные взгляды на происходящие события на полях виртуальных сражений. Желаем вам побольше побед, почаще ваншотов и поменьше «раков» в боях.

Также может быть интересно

Комментарии

  1. Ҝҹза
    27 октября 2021, 22:56 0
    Корахтз

    Последнии комментарии

    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Как забанить игрока в World of Tanks
    че у ваас случилось
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    Pz S35 ваще в лоб не пробивается
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Хитрости и секреты War Thunder
    Так система подбора БР указана на сайте тундры. +-1 от твоего БР разброс,…
    Как посмотреть последний бой в Wot
    Статья о том как воспроизвести последний бой похоже писалась специалистом…
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим
    Как сделать ТНТ пушку в Майнкрафте
    Симпле димпле нет папот Симпле димпле нет папот симпле димпле маленький…
    Как подарить танк другу в World of Tanks
    Сколько больных людей (мужского Пола) играют в эту игру, кошмар