Почему тормозит игра World of Tanks

Игровой проект World of Tanks существует на игровом пространстве уже долгое время и за весь этот срок данная игра смогла добиться неплохих успехов и развития. Начиная от улучшения контента, заканчивая графическими новшествами. После улучшения игр, особенно со стороны графического оформления, необходимо уделять внимание на свое техническое оснащение компьютера, чтобы избегать тормозов игры. Но одной ли технической стороной грешат танки? Нет, имеет масса различных причин, которые не позволяют проекту полностью соответствовать ожиданиям. Сегодня мы разберем моменты, из-за которых тормозит игра, и постараемся выяснить, можно ли этого избежать.

Техническое оснащение игровой платформы

Первым делом стоит обратить свое внимание на техническое оснащение своей игровой платформы, которая с каждым новым обновлением требует все больше ресурсов. Стоит учитывать, что игра значительно улучшилась в плане графического оформления и теперь необходимо мощный компьютер для того, чтобы покорять виртуальные поля сражений. Теперь чтобы стабильно играть в этот виртуальное развлечение, вы должны внимательно изучить технические требования игры на сайте.

качество графики

Можете воспользоваться нашей статье в плане системных требований игры на ноутбуках, которую можно приравнять еще и к персональным компьютерам, а можете почитать специальные статьи, где пользователи перебирают оборудование для поиска самого оптимального и дешевого способа запустить игру на максимальных настройках. А чтобы не возиться со всеми этими нюансами и избавиться от тормозов, достаточно понизить уровень графики и тогда вы точно сможете избавиться от этого негативного момента.

Слабая оптимизация игры

Что делать, если игра тормозит даже на топовой сборке компьютера? Наверняка вы в курсе того, что игра еще не имеет совершенную оптимизацию, поэтому часто можно встретить людей, которые уверенно убеждают в том, что игра тормозит, хотя компьютер собран достаточно хороший. Да, оптимизация у игры не самая лучшая. Но не стоит все негативные моменты сбрасывать на нее.

Достаточно немного подождать и разработчики разберутся с этой ситуацией. Кроме того, на данный момент оптимизация активно улучшается и дает возможность играть комфортно и без каких-либо неприятных моментов. На данный момент тормоза, которые возникают из-за слабой оптимизации, не так значительны, как это было ранее.

Плохое соединение с интернетом

Теперь стоит отметить, что причиной тормозом может быть плохая связь с интернетом и не стоит это отрицать. Подобная проблема вполне актуальна, так как на данный момент практически у всех провайдеров интернета имеются некоторые сбои, которые не позволяют комфортно играть и наслаждаться игровым процессом. Сбои в первую очередь вызваны потерей потоком информации, что становится причиной фризов, которые жутко портят весь игровой процесс. Если вы случайно начинаете терять потоки информации, то это легко заметить по скачкам пинга, который порой может достигать значения в 200-300 единиц, что уже не позволяет нормально играть. Порогом для комфортной игры является значение в 50-100 единиц, показатели выше могут стать причиной появления неадекватных поведений танка и игрового процесса.

фпс

Как улучшить этот показатель?

Если у вас есть альтернативные провайдеры, то лучше провести анализ, кто предоставляет более качественную связь, если такового нет, то узнать, в чем проблема у провайдеров. Но не стоит сразу паниковать по этому поводу, порой сами сервера игры перегружаются и не позволяют иметь хороший пинг. Но эта проблема устраняется в течение суток. Что касается проблем с провайдеров, то повышенный пинг должен достигать критических отметок несколько дней подряд, только тогда можно определить, что виноват в данной проблеме именно ваш провайдер.

Подведём итоги

Вот собственно и все проблемы, которые могут влиять на ваш игровой процесс в негативном плане. Их на самом деле не так много, но стоит их внимательно учитывать и анализировать вашу ситуацию. Только такой подход позволит выяснить, с чем именно связана ваша проблема. Любая проблема, связанная с тормозами решаема, поэтому не стоит лениться и лучше внимательно отнестись к этому делу. Особенно обратите внимание на драйвера своего оборудования, которые могут негативно влиять на весь процесс, но такая ситуация происходит исключительно из-за того, что у вас имеются устаревшие драйвера.

Теперь вы сможете разобраться в проблеме, постарайтесь выполнить все необходимо максимально качественно и точно определиться с информацией. Читайте различные статьи и рекомендации, пользуйтесь специальными программами, которые позволяют устанавливать различные настройки в игре, оптимизируя производительность и многое другое. Не стоит упускать никакую информацию и быть открытым к любым замечаниям и рекомендациям. Желаем вам удачи в этом деле! 

Также может быть интересно

Комментарии

    Последнии комментарии

    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Как забанить игрока в World of Tanks
    че у ваас случилось
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    Pz S35 ваще в лоб не пробивается
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Хитрости и секреты War Thunder
    Так система подбора БР указана на сайте тундры. +-1 от твоего БР разброс,…
    Как посмотреть последний бой в Wot
    Статья о том как воспроизвести последний бой похоже писалась специалистом…
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим
    Как сделать ТНТ пушку в Майнкрафте
    Симпле димпле нет папот Симпле димпле нет папот симпле димпле маленький…
    Как подарить танк другу в World of Tanks
    Сколько больных людей (мужского Пола) играют в эту игру, кошмар