Управление самолетами в World of Warships

Авианосцы – самые крупные и сложные в плане управления корабли, которые позволяют пользователям вести сражение с помощью различных самолетных эскадрилий. Как известно, на авианосцах может располагаться от трех до шести эскадрилий, но вот как ими управлять? Многие пользователи до сих пор не особо понимают особенность этого класса и поэтому избегают возможности играть на подобных кораблях. Но сегодня мы раскроем завесу непонимания и поможем понять, как именно стоит вести себя с этим классом кораблей.

Поначалу стоит отметить, что авианосец – это корабль, который требует от пользователя умение использовать микро контроль. Что это означает? Дело в том, что управление несколькими эскадрильями представляет собой привычную RTS. То есть, каждым отрядом нужно управлять в отдельности и успевать следить за ситуацией. Легко ли это делать? Нет, нужно упражняться и набираться опыта, чтобы выполнить все эти указания.

управление самолётами

Управление самолетами

Управлять самолетами в игре можно с помощью мышки или панели быстрых команд. Каждая эскадрилья представляет собой расходник, который можно использовать. К примеру, зажали вы кнопку «1», выделили отряд разведчиков и отправили их на исследование территории. Таким же образом можно выбирать и бомбардировщики и торпедоносщики. Есть еще и истребители, они предназначаются для обороны своих самолетов от вражеских, а также для атаки вражеских самолетов.

управление

Управление самолетами приставляет собой стратегию. Вы выбираете отряд, с помощью клавиши «Shift»вызываете тактическую карту, раздаете команды, следите за каждым отрядом отдельно и раздаете новые указания. Абсолютно все управление возложено на панель быстрого доступа, а также на мышь. Поначалу будет очень сложно управлять этим видом войск, но если вы сможете освоить управление авианосцем, то цены вам не будет. Это самый дамажный, тактичный и серьезный класс в игре, позволяющий при правильном применении менять ход битвы.

Но стоит помнить о неприятном нюансе, который заключается в том, что, если ваши самолеты будут уничтожены, то вы уже не сможете вызвать новые, и превратитесь в простую, бесполезную плавучую мишень. Помните об этом и старайтесь не допускать серьезных ошибок, иначе так и не сможете полностью раскрыть весь потенциал этого класса корабля.

Мы же желаем вам удачной практики и напоминаем, что основа управления самолетами возложена на мышку, быструю панель запуска и клавишу «Shift» для открытия тактической карты.

Также может быть интересно

Комментарии

    Последнии комментарии

    Хитрости и секреты War Thunder
    хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
    Как забанить игрока в World of Tanks
    за бань это читер
    Как сменить ник в War Thunder
    Как?
    Как активировать приказ в War Thunder
    Не работает
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим