Как зарегистрироваться в War Thunder

War Thunder – это симулятор, в котором игрок может управлять самолетом, танком или боевым катером на выбор. Разработчиком и одновременно издателем является компания Gaijin Entertainment, одним из проектов которой, стал не менее знаменитый симулятор ИЛ-2.

регистрация

Чтобы пройти процедуру регистрации, нужно зайти на официальный сайт War Thunder http://warthunder.ru/. Если смотреть по центру, то чуть левее будет находиться кнопка «Регистрация». После её нажатия пользователь попадает на страницу с большим ярким баннером «Играть бесплатно». Чуть ниже можно ознакомиться с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением. Второе лучше всего внимательно прочитать, поскольку там содержаться некоторые пояснения и важные подробности об игре, включая правила общения и поведения на форуме.

Нажав на большую красную кнопку, на экране появится небольшая форма регистрации. Нужно всего лишь ввести свой адрес электронной почты, придумать сложный пароль, а также дать никнейм своей учетной записи. Она является общей для всех проектов Gaijin, поэтому пользователь сможет играть не только в War Thunder.

форма регистрации

При каждой последующей авторизации на сайте, пользователю будут настойчиво предлагать сделать двухуровневую авторизацию. Делается она через привязку к аккаунту номера мобильного телефона. Этой услугой стоит воспользоваться, если планируется покупать что-либо в магазине и на счету уже лежат средства.

Ещё War Thunder доступен в Steam. Игру легко найти через поиск в Магазине. Скачать клиент можно бесплатно, однако имеется возможность купить различные дополнения в виде разных самолетов и других полезных вещей. Требования для установки и запуска игры стандартны для этого сервиса – клиент Steam должен быть включен, а сам пользователь должен быть авторизован. Это дает доступ к специальным скидкам на платные наборы, которые содержат в себе набор в виде премиум-аккаунта, некоторого количества золотых орлов и редкой премиум-техники. Иногда случаются и скидки на наборы ЗБТ, позволяющие оценить новое обновление раньше других геймеров, а также принять участие в его тестировании. Следует учесть, что скидки постоянно меняются, как и некоторые наборы, поэтому если возникла необходимость купить какой-либо из них, то медлить не стоит.

стим

Бонусы при регистрации

В игре можно зарегистрироваться и иным способом. Любой геймер с действующим аккаунтом имеет возможность получить специальную реферальную ссылку. Пользователи, прошедшие процедуру регистрации, могут получить один из трех бонусов. В основном выбирать придется между золотыми орлами и премиум танком Т-26. В этом случае всегда стоит выбирать донат валюту, поскольку Т-26 не эффективен в прямом бою из-за отсутсвия брони и вменяемой подвижности. После прохождения обучения, игроку дадут еще немного  золотых орлов. Этих денег вполне должно хватить, чтобы приобрести немецкий Pz.II DAK, который превосходит Т-26 буквально по всем параметрам.

Конечно можно выбрать в качестве бонуса и премиум аккаунт, но делать это нужно при условии, что игрок будет находиться в игре достаточно много времени.

Заключение

Зарегистрировавшись на сайте, пользователь также автоматически получает учетную запись и на форуме, но для того, чтобы начать им пользоваться, необходимо сначала отыграть несколько десятков боев. Никакой разницы между Steam-версией и стандартным клиентом не наблюдается. Можно спокойно скачать игру с Магазина, а затем запускать через учетную запись, зарегистрированную на официальном сайте.

Также может быть интересно

7 декабря 2016    0   
5 мая 2017    0   
30 января 2017    15   
1 января 2017    1   
3 сентября 2016    57   
20 ноября 2016    0   

Комментарии

  1. debil
    21 января 2021, 19:47 0
    я правильно ввожу каптчу, меня не пускает
    1. Илья игрок
      03 ноября 2020, 18:09 0
      ❤❤❤❤❤
      1. СОНЯ
        22 июля 2020, 12:55 0
        помогите зарегистрироваться в вар тандер
        1. maks1342
          20 ноября 2017, 15:11 0
          помогите зарегаться

          Последнии комментарии

          Хитрости и секреты War Thunder
          хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
          Как забанить игрока в World of Tanks
          за бань это читер
          Как сменить ник в War Thunder
          Как?
          Как активировать приказ в War Thunder
          Не работает
          Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
          По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
          Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
          Дешевле в пещере жить и червей жрать
          Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
          По мне это конечно 4ТР
          Американская ветка в World of Tanks
          Дайте прес на 3 недели
          World of Warships секреты игры
          Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
          Как продать корабль в World of Warships
          как продать оборудование и корабли пан-америки
          World of Tanks как быстро заработать серебро
          Всё правильно
          Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
          понизить пинг
          Dev сервер War Thunder
          Очень крута игра
          Как построить уютный дом в Майнкрафте
          Ибрагим