World of Tanks системные требования для ноутбуков

World of Tanks – интересный современный игровой проект, в котором каждый пользователь может отправиться на поля виртуальных сражений и проверить свои навыки в плане управления танками Второй Мировой Войны. Наверняка каждый из вас уже знаком с этой игрой и сегодня мы хотим поговорить о том, насколько продвинулся этот игровой проект в своем развитии и что теперь нужно, чтобы запустить данную игру на ноутбуке.

ноут для wot

Стоит учитывать, что на данный момент игра хорошо продвинулась в своем развитии, обновила графические настройки и открыла массу интересных графических нововведений. Поэтому стоит внимательно отнестись к этому игровому моменту. 

Насколько далеко продвинулась игра в своем развитии?

Стоит поначалу определить, насколько далеко продвинулась игра World of Tanks в своем развитии и хочется сразу сказать, что прогресс виден невооруженным глазом. В игре значительно улучшилась графика, появилось даже два игрового клиента, которые различаются объемностью и качеством игровых. Стали зрелищнее спецэффекты, появилась новая физическая модель и многое другое.

Поэтому ноутбук, который позволял запускать игру несколько лет назад, придется заменить и уже внимательнее обращать внимание на техническое составляющее игровой платформ, так как теперь системные требования для ноутбука значительно выросли.

Каким должно быть техническое оснащение ноутбука? 

На данный момент рынок игровых ноутбуков достаточно широк, поэтому стоит внимательно относиться к техническим характеристикам этих игровых девайсов. Первым делом стоит обратить внимание на техническое оснащение ноутбука, который подойдут для игры в World fo Tanks на минимальных настройках графики.

Для этого достаточно иметь двухъядерный процессор, который позволит обрабатывать минимум процессов. Далее стоит обратить внимание на оперативную память, которой будет достаточно в объеме 4 Гб. А видеокарта подойдет та, которая имеет объем памяти в 512 Мб.

Теперь стоит обратить внимание на возможность игры на максимальных настройках. На этот случай вам пригодится процессор с 4-8 ядрами, оперативной памяти необходимо в количестве 8 Гб, а видеокарта должна иметь 2 Гб видеопамяти. Именно такой набор позволит вам комфортно играть в игру на максимальных настройках и на игровом клиенте с улучшенными текстурами боевых машин.

процессор

Но знать объемы недостаточно, так как необходимо обратить свое внимание на модели, которые позволят намного эффективнее использовать ресурсы своего ноутбука. Начнем с процессора, который обязательно должен быть из серии «Intel Core i…», он отлично показывает себя во время игры в танки и поможет вам запускать игру без каких-либо проблем.

видео карта

Касательно видеокарты, то лучшим выбором будет оборудование модели «GeForce 600, 700, 800 и т.д. серии». Эта видеокарта намного быстрее обрабатывает все необходимые комбинации и запросы, а так же стабильно работает при высоких нагрузках, что необходимо для World of Tanks во время массовых сражений. Теперь обратимся к оперативной памяти, которая должно относится к модели «DDR 3», так именно эта линейка комплектующих отлично справляется с запросами игры World of Tanks. Именно такой набор необходим для вашего ноутбука, что касается выбора настроек, то это уже зависит от ваших возможностей в плане покупки оборудования.

подставка

Стоит отметить, что ноутбук имеет достаточно скудную систему охлаждения, которая вам наверняка понадобится, поэтому лучшим вариантом будет покупка специальной охлаждающей подставки для ноутбука, которая поможет вашему устройству стабильно работать, даже при максимальной нагрузке. Вот собственно и все, что нужно знать о технической составляющей вашего игрового устройства. Данный набор оборудования взят из опыта личного тестирования игры, а так же из статистики опроса игроков по этому направлению. Удачной игры!

Также может быть интересно

Комментарии

    Последнии комментарии

    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Как забанить игрока в World of Tanks
    че у ваас случилось
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    Pz S35 ваще в лоб не пробивается
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Хитрости и секреты War Thunder
    Так система подбора БР указана на сайте тундры. +-1 от твоего БР разброс,…
    Как посмотреть последний бой в Wot
    Статья о том как воспроизвести последний бой похоже писалась специалистом…
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим
    Как сделать ТНТ пушку в Майнкрафте
    Симпле димпле нет папот Симпле димпле нет папот симпле димпле маленький…
    Как подарить танк другу в World of Tanks
    Сколько больных людей (мужского Пола) играют в эту игру, кошмар