World of Warships какие корабли лучше качать

Когда запускаешь World of Warships в первый раз, сразу встает вопрос о том, что начать качать в первую очередь? Ранее можно было отыскать множество различных видео по этому вопросу, но теперь настали совсем другие времена, так как в игру поступили советские и немецкие корабли.

Поэтому, чтобы разобраться, в чем именно различия и почему стоит качать ту или иную ветку развития, мы предлагаем вам ознакомиться с данной статьей, где собрана вся необходимая информация.

Чьи корабли лучше

Советская ветка развития

Чтобы ни говорили, но советская ветка с реально существующими или существовавшими кораблями является самой приоритетной и интересной для первого выкачивания. И дело здесь совсем не в характеристиках, а в патриотизме. Ведь приятно прокатиться по отрытому морю на кораблях, которые в свое время вселяли страх в другие государства.

Хотя с другой стороны, корабли у советской ветки развития получились вполне интересными и внушительными. Мощные орудия, посредственная маневренность и приемлемое бронирование, все это снова навязывает на ветку ярлык универсальности и позволяет и вызывает интерес со стороны пользователей. Поэтому СССР должна стать первой веткой, которую лучше всего начать вкачивать.

Немецкая ветка развития 

После выхода немцев все были приятно удивлены тем, что немцы получились вполне себе серьезными противниками. Их повышенная маневренность, скорость и скорострельность позволяли вносить собственные коррективы в бой. Но есть у этих кораблей и негативный момент, они предназначены строго на любителя, то есть на тех игроков, которые отлично разбираются в ситуации на после сражения, прекрасно понимают, что делать и как поступать.

Поэтому немцев лучше отложить до лучших времен. Мы согласимся, что они выглядят просто превосходно, но не страдать же из-за этого? Поэтому идем дальше и выбираем другую ветку развития. 

Американская ветка развития 

Американцы – это первые корабли, которые появились в игре, соответственно на них разработчики и ориентируются при создании других кораблей. Американские корабли – самые сбалансированные из всех существующих наций в игре, а это означает, что ни тоже могут быть интересны в плане первого прокачивания.

Правда, стоит отметить, что на высоких уровнях развития эти корабли не очень хорошо себя показывают в отличие от СССР, поэтому сразу стоит задуматься, а стоит ли браться за эту ветку развития, которая поначалу делает все, чтобы вам понравиться, а потом начинает требовать все больше и больше усилий, опыта и прочих моментов.

Японская ветка развития 

Японская ветка развития является самой сложно в освоении, так как ее корабли требуют особого подхода и разбирательств. Все дело в том, что каждый японский корабль специально создавался для определенного вида тактики: поддержка, штурм, оборона, активная атака и т.д.

Поэтому, чтобы успешно играть на этих кораблях, необходимо максимально разбираться в каждом из данных кораблей, а для этого необходим опыт, поэтому японцев ни в коем случае нельзя качать первыми, так как вы в течение прокачивания можете столкнуться с некоторыми проблемами.

Вот собственно мы и разобрали кратко информацию о том, что именно стоит в первую очередь качать. На нашем сайте вы можете отыскать более подробную информацию о каждом из кораблей, а пока мы рекомендуем ориентироваться в мире игры с помощью нашей данной информации. Всего вам хорошего и побольше побед! 

Также может быть интересно

22 ноября 2015    0   
15 ноября 2015    2   
10 декабря 2015    1   
2 октября 2015    0   
5 ноября 2015    1   

Комментарии

  1. The2realtrash
    31 мая 2019, 14:31 0
    Увлекательный процесс прохождения боев – залпы, выстрелы, риск в любой момент оказаться на дне. Захватывающий сам сюжет игры world of warships побуждает проходить задания все дальше и дальше, зарабатывая больше скилов. Их можно вкладывать в развитие суден, чтобы приносить большего урона в дальнейшем.
    1. Юлий Первый
      16 мая 2019, 14:34 0
      Знаете, что лично меня радует в Ворлд оф варшипс?! То с какой любовью и вниманию к деталям эта игрушка делалась. Что же до корабликов – я бы новичкам порекомендовал погонять на всех классах. И там по ощущениям и эмоциям поймете, какой именно вам больше остальных зашел. Так-то откровенных лидеров и аутсайдеров в игре нет по определению. По большому счету не корабль, а скилл решает.
      1. Play&win
        26 апреля 2019, 13:51 0
        Как по мне, так, игра ворлд оф варшипс – одна из лучших на российском пространстве. Современная графика, щепетильное отношение к каждой детали, игра в реальном времени без багов и зависаний – далеко не все, что я успел заметить, играя в нее. Заходя в игру только по вечерам, уже успел солидно прокачаться, сыграть за США, СССР, Великобританию и Германию.
        1. Неля
          16 апреля 2019, 15:55 0
          Занимательный вариант для тех, кто любит морскую тематику в играх и пострелять. Сначала многое было непонятно, но за считанные часы разобралась с тонкостями ведения игры и добилась первых успехов. Начала сражаться на стороне Америки, но потом взяла ветку СССР и сейчас вполне довольна. Еще советуют сыграть за Японию, ее корабли в ворлд оф варшипс тоже сильные в морских боях.
          1. Макс
            01 апреля 2019, 12:50 0
            Будьте готовы, что игра world of warships будет требовать очень много памяти. Но это единственный минус. В остальном — летает все. Выходят систематические обновления. Советую тоже скачивать, поскольку интерфейс немного меняется и всякие примочки для техники добавляются. Ну конечно же берет игра красивой картинкой. Я давно такого эффекта в русском сегменте не видел.
            1. SSL
              19 марта 2019, 15:42 0
              Недавно в Ворлд оф варшипс купил себе американский тяжелый крейсер Wichita. Отлично кораблик зашел. Теперь с него не слезаю. Отличная маневренность, большая скорость, четкая арта 203 мм. Альфа-страйки с него только в путь заходят. Вот не разу не пожалел, что его купил. Недавно 1 против 5 Алёш на нем вывез))
              1. 1
                21 октября 2018, 15:11 0
                написано безграмотно
                1. Санчо
                  23 августа 2018, 17:39 0
                  Приятно покататься по отрытому морю?)) По Черному что-ли?)))
                  1. Ден
                    12 мая 2017, 10:40 0
                    Блин, американцев начал качать тупо наобум, т.к. хотел авианосец =(((
                    1. Spiront
                      16 марта 2016, 21:19 0
                      Передо мной тоже стоял вопрос, с чего начать. что лучше всего прокачать и так получилось что я вообще не то начал прокачивать… придется исправляться и качать по настоящему нужны корабли.

                      Последнии комментарии

                      Хитрости и секреты War Thunder
                      хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
                      Как забанить игрока в World of Tanks
                      за бань это читер
                      Как сменить ник в War Thunder
                      Как?
                      Как активировать приказ в War Thunder
                      Не работает
                      Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
                      По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
                      Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
                      Дешевле в пещере жить и червей жрать
                      Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
                      По мне это конечно 4ТР
                      Американская ветка в World of Tanks
                      Дайте прес на 3 недели
                      World of Warships секреты игры
                      Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
                      Как продать корабль в World of Warships
                      как продать оборудование и корабли пан-америки
                      World of Tanks как быстро заработать серебро
                      Всё правильно
                      Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
                      понизить пинг
                      Dev сервер War Thunder
                      Очень крута игра
                      Как построить уютный дом в Майнкрафте
                      Ибрагим