World of Warships советская ветка

Вот мы и дождались, когда разработчики добавят в игру советские корабли, теперь можно с полными патриотическими чувствами отправляться в открытое море и смело противостоять любому сопернику. Но что такого интересного в этой ветки развития? Насколько сильны эти корабли? И какие корабли доступны на данный момент? Обо всем этом мы сейчас и поговорим.

Какие корабли доступны в ветке на данный момент?

Советская ветка развития на данный момент имеет 16 кораблей, из которых 6 премиум9 эсминцев и 1 крейсер свободного доступа. В дальнейшем ветка кораблей российского флота будет расширяться, но пока можно довольствоваться и данным набором. Сразу стоит отметить, что данные корабли имеют прекрасную детализацию и ярко выраженные технические особенности, которые позволяют с первых минут понять, как именно стоит действовать на этой технике.

ветка ссср

Среди всего набора кораблей можно встретить таких прекрасных представителей, как ХабаровскТашкент,Император Николай IАврора и многое другое. Каждый корабль пропитан настоящей историей и имеет свою страничку в хронологическом развитии нашего государства. А теперь стоит рассмотреть особенности советских кораблей, чтобы понять, что в них такого уникального. 

На самом деле не стоит ожидать каких-либо дисбалансных показателей, которые позволяют, не глядя уничтожать любого соперника в игре. Советские корабли имеют свои слабые и сильные стороны, как собственно и все корабли в игре, и успех в бою напрямую зависит от того, насколько хорошо вы владеете кораблем и всей ситуацией в целом.

murmansk

kiev

nikilay1

Особенности кораблей данной ветки

Советские корабли имеют отличные показатели в скорострельности, но это относится к преобладающему количеству кораблей. Некоторые представители советской техники, к примеру, высокоуровневые корабли уже начинают сбавлять темп перезарядке и отдают должное калибру.

Вторым положительным моментом является грандиозная точность, позволяющая практически всегда точно поражать цель. Естественно, не стоит забывать, что ваша точность будет зависеть от личного прицеливания, но процент попадания будет явно выше, чем на других кораблях иных наций.

Третьей интересной стороной является уникальный корабль Император Николай I – который имеет самое лучшие углы наводки торпед, с ним вы сможете одолеть практически любого противника и удивить его наклоном траектории пуска торпед. К последнему плюсу можно добавить еще и хорошее бронирование, но опять же, относится этот момент не ко всем кораблям. Преобладающее количество кораблей имеет отличное бронирование корпуса, что защищает вас от ужасных и критических пробоин бронебойными снарядами.

Касательно минусов, то стоит отметить, что советские корабли не такие маневренные и скоростные. Да, они могут преобладать некоторые классы кораблей других наций, но все же это является их отрицательной стороной, которая не позволяет раскрыть весь потенциал корабля.

Советские корабли – по праву являются универсальными, так как их можно применять для любой тактики, они удобны в использовании и к ним легко привыкнуть. Поэтому данную ветку развития прокачивать рекомендуется в первую очередь.

Также может быть интересно

Комментарии

  1. SteveJournal
    16 марта 2016, 11:15 0
    Отличные корабли на мой взгляд

    Последнии комментарии

    Хитрости и секреты War Thunder
    хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
    Как забанить игрока в World of Tanks
    за бань это читер
    Как сменить ник в War Thunder
    Как?
    Как активировать приказ в War Thunder
    Не работает
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим