Лучшие корабли в World of Warships

World of Warships еще не особо может порадовать обилием различных кораблей. Но уже среди всех них просачиваются отличные экземпляры, которые по праву считаются лучшими из всех. Сразу стоит обговорить некоторые нюансы нашего обзора, которые касаются нашего так называемого топа. Мы делали обзор всех кораблей лично и на свое усмотрение выделили лучшие корабли из всех существующих.

Возможно, вы имеете совершенно другое мнение, возможно вы на других кораблях добивались успеха больше, чем на наших кораблях. Стоит учитывать, что помимо технических показателей, стоит учитывать и тактику ведения боя, и свою симпатию к тому или иному типу кораблей. Поэтому, если вы не согласны с нашим Топом, то это ваше полное право, так как мнения могут расходиться.

Des Moines

И открывает наш список самых лучших кораблей американский крейсер 10 уровня, который имеет достаточно спорную эффективность. Нам он приглянулся тем, что обладает высокой для своего уровня скоростью стрельбы, доходящей до 10 выстрелов в минутуИмеет 12 орудий внушительного 203 калибра, обладает приемлемым ПВО, слабой броней, но высокой скоростью.

DesMoines

Это самый настоящий универсал, который порадует каждого индивидуального игрока, который привык играть в тактике поддержки. Что самое интересное, он топовый в ветке развития и значительно обходит всех свои конкурентов других наций в плане универсальности и удобства управления. 

Minekaze

Следующую позицию нашего рейтинга занимает японский эсминец 5 уровня, который только на первый взгляд имеет стандартные технические показатели. На самом деле это самый маневренный и быстрый корабль в игре, в которого не так просто попасть. Поэтому он является сущим дьяволом на свое уровне и способен благодаря своей увёртливости разбирать корабли, которые выше по уровню и мощи. 

Minekaze

Еще одним интересным преимуществом являются мощные и скоростные торпеды, которые способны взорвать любую цель за один залп. А все эти преимущества позволяют отлично справляться с врагами данного уровня боев. 

St. Louis 

Открывает нашу тройку лидеров американский крейсер 3 уровня, который достиг успеха благодаря своей конструкции. На своем уровне этот корабль имеет наибольшее количество вспомогательных орудий и внушительную мощь основного калибра.

St-Louis

Если на этом корабле сталкиваться с врагов в ближнем бою, то будьте уверены, что у врага не будет шансов на победу. Все эти орудия залпом наносят сокрушительный урон и позволяют данному военному агрегату лидировать на своем уровне в игре. 

Cleveland

Вторая строчка нашего рейтинга достается американскому крейсеру 6 уровня. Чем он уникален? Все довольно просто, он представляет собой упрощенную версию корабля, который вы сможете получить докачавшись до 10 уровня этой ветки развития. Он имеет мощное вооружение, хорошую маневренность и просто удобен в управлении.

Cleveland

Правда, стоит помнить, что это всего лишь 6 уровень, а на нем серьезных соперников практически нет, поэтому американский корабль выбивается на эту практически лидирующую позицию.

Fuso 

И лидером нашего рейтинга становится японский линкор 6 уровня, который включил в себя массу положительных сторон, позволяющих ему быть значительно выше, чем все собраться. Японский корабль имеет мощные орудия, обладает большим количеством вооружения, имеет превосходную точность и слишком толстую броню для своего уровня.

Fuso

Помимо этого стоит отметить и высокий показатель прочности, который очень долго и томительно уничтожать. Японский корабль показывает, насколько мощным может быть не такой значительный проект, к конструированию которого подошли с душой. Этот корабль наверняка останется в вашем порту для того, чтобы еще ни один раз выходить в открытое море и вселять страх в ваших соперников.

Вот собственно и все корабли, на которые стоит обратить своё внимание. Почему туда не вошли корабли новых веток развития? Дело в том, что разработчики планируют их перебалансить, поэтому сравнивать их бессмысленно.

А если вы еще не определились на чем именно вам стоит играть, то пришло время обратить внимание на наш список. Вы как минимум будете довольны игрой, и она доставит вам массу удовольствия. Плавайте только на самом лучше, и пусть удача сопутствует вам в каждом бою! 

Также может быть интересно

Комментарии

  1. Bybaboom
    24 января 2016, 14:39 0
    Мой любимый корабль Японский линкор 6 уровня Фусо!

    Последнии комментарии

    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Как забанить игрока в World of Tanks
    че у ваас случилось
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    Pz S35 ваще в лоб не пробивается
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Хитрости и секреты War Thunder
    Так система подбора БР указана на сайте тундры. +-1 от твоего БР разброс,…
    Как посмотреть последний бой в Wot
    Статья о том как воспроизвести последний бой похоже писалась специалистом…
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим
    Как сделать ТНТ пушку в Майнкрафте
    Симпле димпле нет папот Симпле димпле нет папот симпле димпле маленький…
    Как подарить танк другу в World of Tanks
    Сколько больных людей (мужского Пола) играют в эту игру, кошмар