Лучший танк 6 уровня в World of Tanks

World of Tanks – уникальный игровой проект, который позволяет отправиться на виртуальные поля сражений. Каждый пользователь может стать виртуальным танкистом и сразиться с другими игроками за звание лучшего танкиста. Уже долгое время мы следим за этой игрой и пишем различные статьи, позволяющие определиться с приоритетами в плане выбора танков.

Сегодня мы постараемся разобраться в том, какой из танков 6 уровня является лучшим и сразу стоит отметить, что данная статья является уникальной, так как рейтинг возглавляют практически все нации, которые имеются в игре, разве что Китай и Чехословакия не попали в этот рейтинг. Касательно остальных наций, то каждая из них смогла предоставить лучший танк в совсем классе на данный уровень и сегодня мы готовы поделиться с вами этой уникальной информацией, которая позволит определиться с тем, на чем стоит для себя открывать 6 уровень боев. 

СССР – гроза танков, КВ-2

Начнем, пожалуй, свой рейтинг с рассмотрения нации СССР, которая готова предоставить нам самый грандиозный танк, удерживающий свою грозную репутацию уже на протяжении всего существования проекта. КВ-2 с фугасницей, этот набор знает практически каждый виртуальный танкист. Грозный танк, с грозной броней и ужасающей пушкой, способной наносить урон любому, кто встанет на ее пути.

КВ-2

Многие использую этот танк для фарма на высоких уровнях, так как, нанося урон высокоуровневым соперникам, пользователь получает солидную награду, главное, выжить в таком сложном бою на таком неприспособленном танке. Касательно боев аналогичного уровня, то там КВ-2 является абсолютным победителем.

Германия – шустрый и дерзкий, Hummel 

Следующим в очереди у нас Германия, у которой в составе имеется масса различных и очень интересных танков. Но мы не будем рассматривать их всех, так как из всего этого заметно выделяется Hummel – артиллерия 6 уровня, являющаяся лучшей на своем этапе развития. В этом танке есть все для комфортной игры, начиная от маневренности и скорости, заканчивая уроном и скорострельностью. Неудивительно, что данный танк можно часто встретить на аналогичном уровне боев.

hummel

Если вы еще не опробовали эту артиллерию, то стоит непременно до нее докачаться, так как она является самой комфортной и удобной для игры на виртуальных полях сражений. 

США – адский кот, M18 Hellcat

M18 Hellcat – является самым популярным ПТ-САУ среди всех существующих танков на данном уровне. Неудивительно, что об этом танке создают тонны обзоров, разборов и прочих видео. Шестой уровень для этого танка – словно песочница, где он способен наносить урон, скрываться и побеждать. Рассматривать характеристики не имеет смысла, так как вы лично сможете узнать о них, когда прокачаете данный танк. А если вы превосходно владеете тактикой игры на ПТ-САУ, то данный танк надолго поселится в вашем ангаре.

Стоит участь, что он еще обладает башней, позволяющей менять свое тактическое применение и играть совершенно по другим правилам. Обязательно изучите этот танк для себя, тогда вы сможете познать все прелести танкового идеального сражения. 

Великобритания – английская блоха, Cromwell

Настало время для Великобритании, которая имеет уникальные и интересные танки, среди которых тоже нашелся лидер для виртуальных покатушек. Чтобы долго не обдумывать свой выбор, мы рекомендуем вам для ознакомления танк Cromwell, который славится своей скоростью, скорострельностью и надоедливостью. Да, на данном танке вы сможете часто и не смертельно наносить урон врагу, который поначалу не будет обращать на вас внимание, а потом в панике начнет прятаться от вас. Cromwell позволяет действовать по всей карте, искать слабые места у врагов и имеет приличную точность для своих выстрелов.

cromwell

Cromwell – это комфортный и удобный танк для того, чтобы поддерживать своих союзников и проводить разведку, если вы хорошо овладеете этим танком, то успех в любом бою вам будет гарантирован.

Япония – легендарный тяжеловес, O-I

А вот в последнюю очередь мы хотели бы обратить ваше внимание на японский танк O-I, который не входит в наш рейтинг, но он обязательно там окажется, так как его популярность начинает расти. Что уже говорить о его эксклюзивности, которая поражает игроков, которые видят его в бою. O-I – сверхтяжелый японский танк, который обладает устрашающим оружием, медленной скоростью и не такой мощной броней. Разве что во лбу у танка имеется солидный показатель бронирования, а вот корма и борта танка совсем не радуют. Как и габариты этого огромного чудовища, которые не позволяют использовать различные привычные укрытия.

Но, несмотря на все недостатки, O-I все же является грозным танком, который вводит в страх врагов, встречающихся у него на пути. Но есть один недостаток, на нем довольно сложно реализовать себя и поэтому вам понадобится огромное количество боев, чтобы освоить все его преимущества и научиться правильно, играть на нем. 

Возможно, вы не согласитесь с нашими некоторыми выводами, но именно эти танки нам показались самыми лучшими и удобными в плане реализации. Танков на 6 уровне достаточно много, но независимо от их количества мы успели прокатиться на каждом из них. Опять же, мы отмечаем, что каждый танк по-разному играется для каждого пользователя, поэтому наше мнение может не совпадать с некоторыми пользователями. Кроме того, особое место занимает и личные навыки игры, которые тоже участвуют в составлении впечатления от игры на танке. 

Вот вы и узнали о лучших танковых представителях на шестом уровне, на которые стоит обратить свое внимание. Не стоит терять время и обязательно попробовать сыграть на них, и там вы уже точно сможете определиться, стоит ли продолжать воевать на них или лучше пересесть на другие танки. Каждый танк имеет свои уникальные особенности, технические характеристики и тактическое применение. Чтобы получше узнать о каждом из этих танков, вы можете почитать наши другие статьи, которые посвящены той или иной технике. В них вы уже можете узнать о тактике сражения, о технических сторонах и нашем мнении о танке. В этой статье мы ничего подробно не рассматриваем, так как просто сравниваем наши впечатления и личную игру.

Эта статья поможет тем, кто только начинает добиваться успеха в игре и тем, кто хочет определиться с приоритетом выбора боевых танков. Поэтому не стоит терять времени и делать свой выбор! Мы желаем вам удачных боев и адекватных союзников! 

Также может быть интересно

Комментарии

  1. Deg_xbox
    06 апреля 2020, 18:35 0
    Хетзер в лоб не пробить даже черчелью7
    1. демид
      28 ноября 2019, 15:11 0
      КВ-2
      1. Твидераст
        05 ноября 2019, 13:02 0
        Самая нормальная тачила конечно м44, фановая вещь, встал и хуярь через всю деревню!
        1. Х_х
          31 января 2019, 17:57 0
          Лучше М44 взять, он топ
          1. Нечто
            05 января 2019, 18:39 0
            Т150
            1. CTATICT777
              15 августа 2022, 08:47 0
              Т 150 топ!!!
            2. Босс
              02 января 2019, 14:41 0
              Ои
              1. кто то
                23 октября 2018, 15:30 0
                мт 22
                1. RamboAL
                  19 июня 2018, 14:23 0
                  Я за O-I, играл на КВ-2 и на O-I, больше понравился O-I.
                  1. RambroTV
                    13 января 2018, 13:08 0
                    КВ-2: 75 миллиметров брони — «Грозная броня»
                    O-I: 150 миллиметров брони — «Сверхтяжелый танк с не такой мощной бронёй»
                    Л — логика.
                    1. Рости
                      13 июня 2018, 22:27 0
                      Что луче брать кв 2 или о I
                      1. Андрей
                        22 июля 2018, 09:29 0
                        O I бери
                        1. КВ-2
                          24 августа 2018, 18:45 0
                          КВ-2
                      2. bers
                        11 мая 2016, 21:33 0
                        имхо КВ-2

                        Последнии комментарии

                        Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
                        Дешевле в пещере жить и червей жрать
                        Как забанить игрока в World of Tanks
                        че у ваас случилось
                        Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
                        По мне это конечно 4ТР
                        Американская ветка в World of Tanks
                        Дайте прес на 3 недели
                        Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
                        Pz S35 ваще в лоб не пробивается
                        World of Warships секреты игры
                        Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
                        Как продать корабль в World of Warships
                        как продать оборудование и корабли пан-америки
                        World of Tanks как быстро заработать серебро
                        Всё правильно
                        Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
                        понизить пинг
                        Хитрости и секреты War Thunder
                        Так система подбора БР указана на сайте тундры. +-1 от твоего БР разброс,…
                        Как посмотреть последний бой в Wot
                        Статья о том как воспроизвести последний бой похоже писалась специалистом…
                        Dev сервер War Thunder
                        Очень крута игра
                        Как построить уютный дом в Майнкрафте
                        Ибрагим
                        Как сделать ТНТ пушку в Майнкрафте
                        Симпле димпле нет папот Симпле димпле нет папот симпле димпле маленький…
                        Как подарить танк другу в World of Tanks
                        Сколько больных людей (мужского Пола) играют в эту игру, кошмар