Лучший танк 8 уровня в World of Tanks

Постепенно и небольшими шагами, мы начинаем подбираться к топовым позициям лучших танков в игре World of Tanks. Мы уже рассмотрели практически все уровни развития техники и сегодня мы обратим свое внимание на 8 уровень развития, который имеет достаточное количество различных классов у всех наций.

Данный уровень развития имеет особое назначение. так как принято считать, что на этом уровне находятся лучшие танки в плане балансировки и прочих показателей. Мы поиграли на всех доступных танках данного уровня и готовы сделать смелые заявления по поводу их распределения.

Опять же, ваше мнение может не совпадать с нашим мнением, но именно поэтому и существуют обсуждения, а пока мы представим вам наше видение расположения наилучших танков данного уровня у различных наций. По традиции мы разделим танки на классы и выделим самые удобные и универсальные боевые машины.

Легкие танки  

Раньше можно было с легкостью отнести в число лучших танков данного класса французский интересный танк под названием AMX 13 90. Но на данный момент ситуация кардинально изменилась, так как барабан уже не приносит нужного результата, а броня начинает играть ключевую роль, поэтому мы решили поставить на эту позицию немецкий легкий танк Spähpanzer Ru 251, который покорил нас своей универсальностью и многосторонним применением. Он быстрый, точный и имеет хорошее вооружение, что позволяет кардинально влиять на исход сражения.

t54

Помимо этого у него хорошая броня по сравнению с аналогичными боевыми моделями, что становится важным аспектом во время дуэльного столкновения с другими танками данного уровня. Второй место тоже хочется отметить, которое уверенно занимает Т-54 облегченный, который является прямой копией существующего Т-54, правда уже в другом классе. Этот танк тоже хорошо, правда, не так хорошо держит удары, как его немецкий аналог.

Средние танки 

Плавно переходим к классу средних танков, где наш выбор совпадает с большинством игроков в этой виртуальной вселенной. И как вы догадались, лучшим танком является советский Т-44, который является универсальной боевой машиной, которая способна на многое, правда, если ее владелец умеет анализировать ситуацию и правильно пользоваться преимуществами этого танка. Пока мы катались на данной технике, она принесла нам огромное удовольствие и наслаждение от игры.

Практически каждый бой нам удавалось повышать свою эффективность до максимума, танк позволял кардинально несколько раз менять общую игровую ситуацию и просто позволял многого добиться. По сравнению с другими аналогичными боевыми машинами, Т-44 обладает многосторонним применением и удобен в использовании при любой ситуации в бою.

t44

Тяжелые танки

Несмотря на различные преимущества техники данного уровня, мы все же будем склоны к большинству отзывов об этом уровне развития, на котором топовым танком является ИС-3. Да, данный танк не имеет особых отличий, но он опять же относится к числу боевой техники, которая является универсальной. А универсальность – это масса возможностей, неограниченный круг применений и возможность подстраиваться под любой бой, независимо от сетапа и ситуации.

ИС-3 – мощный, бронированный, быстрый и просто приятный танк, который, возможно, уступает некоторым аналогичным танкам по некоторым показателям, но в плане удобства и широкого применения он является наилучшим фаворитом среди всей аналогичной техники. С нами согласиться многие игроки, а кто не разделяет нашу точку зрения, они просто еще не до конца поняли этот танк.

Дело в том, что он не имеет больших плюсов и минусов, обладает сбалансированными показателями и позволяет выходить из любой ситуации, попутно уничтожая своих соперников. На такое способен далеко не каждый танк, а если хочется сравнить технические показатели, то они будут далеко противоположны нашему мнению, но главное, это не показатели, а возможности и круг применения танка.

ПТ-САУ

Довольно сложно было сделать свой выбор в плане ПТ-САУ, так как техника на данном уровне развития поражала нас каждый раз своей оригинальностью и возможностями. Но делать выбор необходимо, поэтому мы решили остановиться на советской ПТ-САУ под названием ИСУ-152, а все благодаря ее убойному орудию.

ИСУ-152

Да, была хорошая альтернатива в виде немецкого Rhm.-Borsig Waffenträger, но данный агрегат нам не очень понравился, поэтому мы предпочли обратить сове внимание исключительно на советский вариант боевой машины. Этот танк позволил нам вытаскивать сложнейшие бои, порой выдерживал выстрел из мощных орудий и очень часто взрывал боеукладки соперникам. Универсальный данный танк не назовешь, но вот в плане удобства и применения, он явно занимает лидирующую позицию.

САУ

Что касается артиллерии, то наш выбор пал на американскую M40/M43, так как она довольно шустрая, интересная и точная артиллерия из всех, которые находятся на данном уровне развития. Точность артиллерии позволяет нам наносить максимальный урон соперникам, высокая скорость и маневренность дает возможность моментально менять свою позицию, а маленький силуэт только увеличивает показатель маскировки и скрытности.

Другие установки нам не очень понравились, так как они не предлагали нам кардинального решения проблем, имели веские отрицательные стороны и порой не оправдывали наши ожидания. Поэтому американский представитель как нельзя лучше подходит для топовой позиции эффективности этой техники.

Вот мы и разобрали технику 8 уровня и постарались избрать наилучший вариант удобства, эффективности и хорошего применения среди всех танков. Мы обкатали каждый 8 уровень из всех доступных наций каждого класса и обкатали далеко не один десяток боев, поэтому смело можем заручиться нашим выбором и обговорить с вами наши решения. Техника, которая попала в наш топ, позволяла нам чаще побеждать, выходить победителями из самых сложнейших ситуаций, и даже уровень эффективности всегда был достаточно на высоком уровне. Разве не это показатель отличной эффективности танка?

Да, многое зависит от ситуации в бою, но на каждой технике были и легкие, и сложные бои, где можно было определить, на  что способен тот или иной танк. Поэтому не стоит искать подвоха в нашем выборе и просто лично сыграть на каждой из данной техники, а если есть время, можете лично прокатиться на всех 8 уровнях и составить уже сове представление об этой вершине развития танков.

Также может быть интересно

Комментарии

  1. MrRomeo
    19 сентября 2019, 10:02 0
    Статья устарела и неактуальна, сделайте обзор учитывая современную версию игры.
    1. adonat
      10 декабря 2018, 14:06 0
      M40/M43, так как она довольно шустрая, интересная и точная артиллерия из всех, которые находятся на данном уровне развития. Точность артиллерии позволяет нам наносить максимальный урон соперникам, высокая скорость и маневренность дает возможность моментально менять свою позицию, а маленький силуэт только увеличивает показатель маскировки и скрытности.Самая, повторяю САМАЯ косая и медленная арта!!!
      1. i_i0i_i
        22 ноября 2018, 10:43 0
        «Раньше можно было с легкостью отнести в число лучших танков данного класса французский интересный танк под названием AMX 13 90. Но на данный момент ситуация кардинально изменилась, так как барабан уже не приносит нужного результата, а броня начинает играть ключевую роль, поэтому мы решили поставить на эту позицию немецкий легкий танк Spähpanzer Ru 251, который покорил нас своей универсальностью и многосторонним применением. Он быстрый, точный и имеет хорошее вооружение, что позволяет кардинально влиять на исход сражения.»

        О КАКОМ УРОВНЕ ИДЕТ РЕЧЬ?!

        Последнии комментарии

        Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
        Дешевле в пещере жить и червей жрать
        Как забанить игрока в World of Tanks
        че у ваас случилось
        Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
        По мне это конечно 4ТР
        Американская ветка в World of Tanks
        Дайте прес на 3 недели
        Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
        Pz S35 ваще в лоб не пробивается
        World of Warships секреты игры
        Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
        Как продать корабль в World of Warships
        как продать оборудование и корабли пан-америки
        World of Tanks как быстро заработать серебро
        Всё правильно
        Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
        понизить пинг
        Хитрости и секреты War Thunder
        Так система подбора БР указана на сайте тундры. +-1 от твоего БР разброс,…
        Как посмотреть последний бой в Wot
        Статья о том как воспроизвести последний бой похоже писалась специалистом…
        Dev сервер War Thunder
        Очень крута игра
        Как построить уютный дом в Майнкрафте
        Ибрагим
        Как сделать ТНТ пушку в Майнкрафте
        Симпле димпле нет папот Симпле димпле нет папот симпле димпле маленький…
        Как подарить танк другу в World of Tanks
        Сколько больных людей (мужского Пола) играют в эту игру, кошмар