Навыки командира World of Warships

Как и в аналогичных игровых проектах компании Wargaming, в World of Warships присутствует система прокачки экипажа, правда, в этот раз нам предстоит улучшать только командира и его специализированные навыки.

Не стоит ожидать чего-то нового и необычного, так как система имеет привычный формат, который позволит нам получить небольшое преимущество в морских сражениях. Не стоит ждать ажиотажного бонуса, так как пользователей ждет привычный бонус не более 10-15%. Поэтому, переходим непосредственно к самой системе навыков.

Система навыков 

Несмотря на то, что на этот раз улучшать нам придется всего лишь одного командира, аппетита от этого у него не уменьшились. Придется получать десятки, а то и сотни тысяч очков опыта, чтобы получать заветные очки для улучшения. На этот раз перед нами представят многоуровневую систему развития, которая подразделяется еще и по специализациям.

навыки командира

На данный момент имеется 5 уровней навыков, каждый из которых требует определенное количество очков. К примеру, навыки первого уровня потребуют всего лишь одно очко для развития, а вот навыки 5 уровня потребуют уже 5 очков для развития. Поэтому стоит заранее определить, что именно вам необходимо качать и что действительно пригодится вам в морских сражениях.

Что касается специализации, то навыки подразделяются на различные стороны корабля. Одни навыки улучшают живучесть, другие улучшают скорость поворота башни и т.д. Необходимо правильно сочетать навыки и класс корабля, чтобы правильно определять полезность того или иного навыка.

Рекомендации по выбору навыков 

А если лично вам не хочется разбираться в тонкостях навыках, то стоит обратиться к нашим рекомендациям, которые позволят вам выбрать правильный путь развития:

Авианосцы:

  • 1 уровень – «Базовая огневая подготовка»;
  • 2 уровень – «Эксперт торпедного вооружения»;
  • 3 уровень – «Мастер воздушного боя»;
  • 4 уровень – «Мастер предполетного обслуживания»;
  • 5 уровень – «Воздушное господство».

Линкоры:

  • 1 уровень – «Базовая огневая подготовка»;
  • 2 уровень – «Матер-наводчик»;
  • 3 уровень – «Вспомогательные работы»;
  • 4 уровень – «Усиленная огневая подготовка»;
  • 5 уровень – «Мастер на все руки».

Эсминцы:

  • 1 уровень – «Основы борьбы за живучесть»;
  • 2 уровень – «Эксперт торпедного вооружения»;
  • 3 уровень – «Суперинтендант»;
  • 4 уровень – «Усиленная огневая подготовка»;
  • 5 уровень – «Мастер на все руки».

Крейсеры:

  • 1 уровень – «Базовая огневая подготовка»;
  • 2 уровень – «Мастер-наводчик»;
  • 3 уровень – «Суперинтендант»;
  • 4 уровень – «Усиленная огневая подготовка»;
  • 5 уровень – «Профилактика».

Таким образом, вы можете изучать полезные навыки для своих кораблей, но не стоит брать наши рекомендации как основу для изучения навыков. Мы подбирали навыки исключительно исходя из личностных тактик и предпочтений в бою. Если вы считаете, что мы категорически неправы в плане выбора навыков. то это полное ваше право. мы не заставляем вас играть так, как мы. Просто, если вы путаетесь в выборе и не знаете, с чего начать, то лучше воспользоваться нашими рекомендациям, так вы сможете определиться и со своими предпочтениями и со своей тактикой.

Вот собственно и все, что необходимо знать об этих навыках. Стоит отметить, что при обучении в игре уже введены различные штрафы и нюансы, стоит внимательно изучать условия переобучения и последствия отказа от него. Как и раньше, переобучать капитана можно бесплатно, за серебро или за золото. Кому как удобнее и выгоднее.

командир Жало

Стоит ли вообще изучать эти навыки? Обязательно стоит, но не нужно равняться на них и искать большой выгоды, так как они дают небольшие бонусы, начиная с 9% заканчивая максимум 15%. Основой для сражений все же являются ваши личные действия и предпочтения. Только ваше мышление позволит вам выйти победителем из игры, а навыки позволят просто встать на одну планку с врагов, который обладает той же самой информацией, что и вы.

Можете лично внимательно изучать описание каждого из навыков, стараться подбирать набор навыков для своей игры и стараться определить тонкую взаимосвязь навыков и корабля. Лучше изучать те навыки, которые могут немного улучшить ваши недостатки вашего корабля. Не стоит пытаться сделать из своего корабля настоящую имбу, так как это пагубно отразиться на вашей общей эффективности. 

Что касается перспектив развития, то игроков ждут как новые навыки, так и балансировка старых. После выхода из стадии ЗБТ, навыки уже подвергались различным регулировкам, некоторые навыки были убраны, а некоторые просто немного улучшились или стали хуже.

Стоит помнить об этих тонкостях и внимательно рассчитывать процентные бонусы. Тольrо при таком подходе вы сможете получить полезную информацию и станете намного лучше играть в игру. А мы желаем вам успешных морских сражений капитан!

Также может быть интересно

Комментарии

    Последнии комментарии

    Хитрости и секреты War Thunder
    хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
    Как забанить игрока в World of Tanks
    за бань это читер
    Как сменить ник в War Thunder
    Как?
    Как активировать приказ в War Thunder
    Не работает
    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
    По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
    Дешевле в пещере жить и червей жрать
    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
    По мне это конечно 4ТР
    Американская ветка в World of Tanks
    Дайте прес на 3 недели
    World of Warships секреты игры
    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
    Как продать корабль в World of Warships
    как продать оборудование и корабли пан-америки
    World of Tanks как быстро заработать серебро
    Всё правильно
    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
    понизить пинг
    Dev сервер War Thunder
    Очень крута игра
    Как построить уютный дом в Майнкрафте
    Ибрагим