Ранговые бои в World of Warships

World of Warships развивается и это не может не радовать, так как игрокам предлагают новые возможности и режимы развлечений. К примеру, совсем недавно в игру ввели универсальные «Ранговые бои», которые готовы мотивировать игроков на сражения и дают возможность улучшить свои навыки. Они представляют собой соревновательный режим для одиноких игроков, которые готовы продемонстрировать свое мастерство и постараться дойти до вершины, где собственно и будет ждать награда.

А вот что они из себя представляют, какие требования имеют и есть ли в них потенциал, об этом мы поговорим с вами далее. 

Требования ранговых боёв

Поначалу стоит отметить, что принимать участие в ранговых боях смогут все пользователи, которые достигли 9 уровня развития профиля. В этом сезоне, который сейчас активно идет, принимают участие корабли 6 и 7 уровней.

Поэтому, прежде чем отправиться на покорение вершины, заранее читайте условия ранговых боев, чтобы потом у вас не возникало недопонимания. И да, каждый сезон будет иметь определенный срок поведения, поэтому обязательно узнавайте сроки, чтобы успеть добраться до высшего ранга, чтобы получить приятные призы.

Что из себя представляют ранговые бои? 

Ранговые бои – это универсальные сражения, которые имеют формат 7 на 7. Игроки сражаются друг с другом и стараются добиться победы. Запомните, победа приносит очки ранга, а проигрыш накладывает штраф. Поэтому необходимо играть строго на команду и делать все для победы.

ранговые бои

Режим имеет специальный балансировщик, который имеет уникальные характеристики и подбирает игроков строго по их рангу, поэтому вы не сможете встретить в бою соперников, которые значительно выше по рангу. Кроме того, балансировщик накладывает определенные требования для команды. К примеру, в этом сезоне в команду могут войти только 2 линкора и 1 авианосец. Возможно, в дальнейшем эти условия будут меняться на усмотрение разработчиков.

Есть ли потенциал у этого режима? 

По словам разработчиков, этот режим игроки приняли положительно, и они намерены развивать его. Напоминаем, что вы можете сразиться в нем и постараться добиться высшего ранга в сезоне. Чем выше ранг, тем лучше награда по окончанию сезона. Возможно, именно это послужило положительному восприятию со стороны игроков. Но это не имеет особого значения, любое улучшение, которое выполнено качественно, вызывает положительные эмоции.

Разработчики планирую и дальше развивать этот режим, вносить уникальные и порой очень редкие награды. Выставлять новые условия для прокачивания ранга и порой будут применять самые необычные требования к составу команд. А это уже в свою очередь не может не радовать. Мы лично участвовали в ранговых боях и честно сказать это довольно приятный режим, который позволяет прочувствовать азарт и увлечение.

Нюансы режима 

Но теперь стоит поговорить о нюансах, которые касаются этого режима. Запомните, если вы выходите из «несгораемых» рангов и стараетесь продвинуться дальше, вы рискуете потерять свои ранги, но они не опустятся ниже несгораемого ранга. То есть, вы должны часто побеждать, чтобы иметь успех в сезоне, соответственно, если вы будете часто проигрывать, то вам придется томиться на том или ином ранге. 

нюансы режима

Если вы достигните первого ранга, то принимать участие в дальнейших сражениях у вас не получится. Но, по словам разработчиков это на данный момент такое ограничение, в дальнейшем они планируют улучшить и усложнить получение максимального ранга. И самым неприятным нюансом является то, что команды подбираются абсолютно рандомно, вы не сможете собраться кланом, вы не сможете объединиться в отряд, играть предстоит в одиночку. Но это сделано с целью стабилизации баланса сил и соблюдения правил этого режима. 

Это все, что необходимо знать о данном режиме. Пока сезон продолжается лучше всего принять в нем участие, чтобы уже заранее иметь хоть какой-то опыт. В дальнейшем возможно активное развитие режима, что может вызвать некоторое непонимание и конфузы. И чтобы у вас всегда была возможность принять участие в сезонах, стоит постараться прокачать хотя бы одну ветку танков, чтобы вы в любой момент могли приобрести необходимый корабль и отправиться на покорение вершины.

Также может быть интересно

14 ноября 2015    18   
22 декабря 2015    0   
19 апреля 2016    0   
14 декабря 2015    3   

Комментарии

  1. вася
    13 января 2018, 03:32 0
    Г,,, о ваши ранговые как начнет п,,,,,, ам в команду на сливы кидать 3 победы потом сливы 10 уберити их вообще с игры
    1. Unlimitedge
      12 марта 2016, 21:08 0
      Принимал участие в таких боях. Адреналин зашкаливает. Мега круто. советую всем попробовать.

      Последнии комментарии

      Хитрости и секреты War Thunder
      хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
      Как забанить игрока в World of Tanks
      за бань это читер
      Как сменить ник в War Thunder
      Как?
      Как активировать приказ в War Thunder
      Не работает
      Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
      По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
      Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
      Дешевле в пещере жить и червей жрать
      Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
      По мне это конечно 4ТР
      Американская ветка в World of Tanks
      Дайте прес на 3 недели
      World of Warships секреты игры
      Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
      Как продать корабль в World of Warships
      как продать оборудование и корабли пан-америки
      World of Tanks как быстро заработать серебро
      Всё правильно
      Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
      понизить пинг
      Dev сервер War Thunder
      Очень крута игра
      Как построить уютный дом в Майнкрафте
      Ибрагим