Как быстро прокачать танк в World of Tanks

Вопрос прокачки в WoT всегда стоял очень остро. Некоторые предпочитают просто играть сотни или даже тысячи боёв, рассчитывая на то, что танк когда-нибудь прокачается сам. Для остальных, возможность быстро набрать ценный опыт, очень актуальна, ведь для того, чтобы вывести в «топ» танк 9-10 уровней потребуется очень много времени. Существует несколько способов ускорить прокачку:

Первый способ

Данный метод является самым простым, но платным. Игроку понадобится премиум-аккаунт и премиум-танк, желательно восьмого уровня. Золота также потребуется немало. Смысл этого приёма заключается в следующем – спокойно играя на премиум-машине, игрок будет получать большое количество боевого опыта. Полученное затем нужно конвертировать за золото в свободный опыт. Таким нехитрым способом можно за пару недель полностью прокачать сразу несколько веток техники, имея при этом жирный плюс по серебру.

быстрый кач

Конечно, есть возможность играть на прокачиваемом танке и сэкономить, но он не будет иметь тех огромных бонусов на опыт, как техника, покупаемая за реальные деньги.

Особенно эффективен этот метод во время игровых акций, опыт за первую победу в день могут увеличить до пяти раз. Дополнительно бывают различные ивенты, например, «повредить 50 внутренних модулей противника», за выполнение подобной задачи иногда выдают до 5000 свободного опыта, что сильно ускоряет прокачку.

Впрочем, добыть заветное золото можно и игровым путём. В интернете постоянно идут конкурсы лучших реплеев, с приличными наградами. Порой достаточно победить всего один раз, чтобы сразу купить премиум-танк типа Черчиль III, который зарабатывает опыта не меньше своих коллег восьмого уровня.

Второй способ

Если танк находится в «стоке», а тратить реальные деньги нет желания или возможности, то можно попробовать найти динамичный взвод. Играть вместе всегда веселей, кроме того, взводным игрокам доступна голосовая связь, что в разы облегчает игру даже на слабых и не прокачанных машинах. Если есть такая возможность, то лучше позвать в игру знакомого через систему «Пригласи друга».

По правилам, рекрутер должен провести не менее сотни боёв на аккаунте, чтобы получить заветную кнопку «пригласить» в личном кабинете на сайте игры. Это очень удобно, если требуется быстро прокачать танк от шестого-седьмого уровня. Первая победа в день при игре во взводе даст множитель опыта х6! В дальнейшем коэффициент снижается до х4 за каждую победу, это будет длиться неделю. Весь полученный опыт будет дополнительно отмечаться в копилке и после 8-го дня бонус за победный бой составит х2. Это позволяет очень быстро прокачивать танки, особенно вместе с различными акциями. Вишенкой на торте является возможность получить уникальный танк 10 уровня, но для этого придётся попотеть и, играя во взводе с рекрутами накопить более одного миллиона опыта.

Третий способ

В игре есть особый режим – Командные бои. Зайти туда можно лишь на танках 6-8-ых уровней, также необходим микрофон для связи с товарищами. Этот метод можно использовать, когда танк уже вышел в «топ» и необходимо быстро получить опыт для следующей машины.

взвод

В идеале нужно постараться найти уже сыгранную команду с хорошим командиром, в крайнем случае, можно взять командование на себя и пытаться вытягивать битвы. В этом режиме достаочно найти золотую середину между исполнением (выдачей) приказов и набиванием круглых циферок урона. При хорошем раскладе, за первую победу могут отсыпать до 10000 опыта.

Лучшими танками для этих боёв являются: ИС-3, Т-32, Tiger 2, АМХ 50 100, Т-54 облегчённый, ИСУ-152. Именно эти машины составляют основной, железный костяк, из которого формируются команды. Техника меньших уровней годится лишь на роль света, кроме некоторых ПТ.

Не стоит забывать о том, что бои здесь заточены на победу, поэтому противники будут часто применять «большие» расходники и «голдовые» боеприпасы, особенно этим грешат ТТ. Каждая ошибка – шаг к поражению, а как следствие и потере потенциального опыта.

Четвёртый способ

Игроки считают данный метод самым «грязным» из доступных способов прокачивать танки в игре. Основная идея заключается в следующем: начиная с третьего уровня, любая техника может попасть в самый низ списка. Лёгкие танки особенно страдают, ведь для них действует ранжировка +3, тогда как для других классов от +2 до -2. 90% этих боёв «на дне» могут принести лишь боль, уныние и 300 очков опыта в подарок.

Из-за этого иногда простительно нажать кнопку «Выйти из боя», ведь пробить тяжёлый танк на два уровня выше даже в корму бывает проблематично, а большинство столкновений происходит в лоб!

Впрочем, просто сидеть в ангаре тоже не стоит. Лучше всего выкатить другой танк, особенно если на нём не сбит бонус х2 за первую победу в день, это позволит получить пресловутые 300 опыта, но уже свободного. Конечно, система быстро разберётся, что к чему и награда на танк, который был брошен, уже не будет получена. Система обзовёт игрока «дезертиром» и обнулит все полученные за бой кредиты и опыт. Главное, что после такого действия балансер становится более добрым по отношению к геймеру и может подарить бой «вверху списка», где выкладываться следует по полной программе. Обязательно наличие в боекомплекте 5-10 кумулятивных или подкалиберных снарядов, неплохо иметь «большую аптечку и ремкомплект».

Этот способ лучше всего подходит для игрока, не вкладывающего реальных денег в игру, а также желающего сберечь себе нервы. Конечно, это затратно по времени, но на безрыбье и рак рыба.

Запрещённые способы

Стоит отметить, что немалое количество людей в свой время скатились до использования ботов. Использование подобных программ, способно доставить в ангар не только вожделенный танк 10 уровня, но и перманентный бан. Отличить ботов в бою очень легко. Как правило, они прикрепляются к «мамке» и следуют за ним, обычно полностью копируя его движения и маневры. Оставшись без пастуха, беспомощно водят башней влево-вправо, иногда едут захватывать базу. По противникам стреляют, иногда успешно. Поэтому не стоит вылазить на бота КВ-2. С установленными модами, которые показывают статистику в бою, всё ещё проще, у ботов всегда красный рейтинг, обычно он не превышает 1000. Также подобным рейтингом обладают игроки-саботажники, активно мешающие своим союзникам победить.

Существует ещё один способ быстрой прокачки, также запрещённый и требующий определённой платы в виде реальных денег. Суть проста – аккаунт игрока на некоторое время передаётся целому отряду игроков, сделавших прокачку техники своей профессией. Они работают буквально 24 часа в сутки, постоянно находясь в бою. Но всё же, такие манипуляции очень быстро определяет система, и вскоре «горе-покупатель» получает перманентный бан, равно как и игроки, занимавшиеся прокачиванием.

Заключение

Разработчики предусмотрели несколько реальных способов быстрой прокачки танков. Достаточно, чтобы каждый мог выбрать себе способ по душе. Опытные танкисты советуют не спешить, постепенно набираться новых знаний в битвах, постигать тактику и стратегию танковых сражений. Каждый бой, даже на малых уровнях способен доставить массу приятных впечатлений и редких медалей. Но выбор всегда остаётся за игроком.

Также может быть интересно

Комментарии

  1. prosto_hydo_3
    22 октября 2018, 04:06 0
    Капец
    1. troler
      21 апреля 2018, 16:44 0
      Могу прокачать полностью весь аккаунт, кому интересно пишите.Цена за весь аккаунт 4576r.
      1. Fapusk
        31 мая 2018, 20:54 0
        Ты же пизда***л!
        1. александр
          04 мая 2019, 00:02 0
          привет дружише и ка быстро и безопасно это будет? прокачка всего акаунта
        2. Master_Ali1999
          19 апреля 2018, 14:14 0
          Кто желает во взвод писать тут
          vk.com/id212410563
          1. parazit_120_1
            06 января 2018, 07:07 0
            Кто во взвод есть 7,4,6 лвл.Наидите меня в WoT создайте сомнои канал и напишите «Хочю во взвод,,
            1. 88_David_1
              15 декабря 2017, 14:45 0
              Возьми меня к себе бро пж
              1. kazak1116
                05 августа 2017, 21:32 0
                Го со мной во взвод есть 5 6 и 8 лавл
                1. Очень не простой
                  12 сентября 2017, 04:48 0
                  Качающейся британский тт с задним расположением башни
                2. fedor_snajper2017
                  14 июля 2017, 09:58 0
                  я хочу прокачать танк пз4х до фугасной пушки
                  1. maxik906_1
                    23 апреля 2017, 15:46 0
                    я хочу 8 уровень

                    1. Danil2138
                      13 января 2018, 11:21 0
                      Я хочу т69 8 уровень ну пока 4

                    Последнии комментарии

                    Хитрости и секреты War Thunder
                    хрень полная! про самолёты. хоть на иле хоть на пешке стреляют снизу и…
                    Как забанить игрока в World of Tanks
                    за бань это читер
                    Как сменить ник в War Thunder
                    Как?
                    Как активировать приказ в War Thunder
                    Не работает
                    Лучший танк 3 уровня в World of Tanks
                    По мне это m3 Stuart потому что у него быстрая скорость и перезарядка 2…
                    Ошибка: недостаточно памяти перезапустите игру World of Tanks
                    Дешевле в пещере жить и червей жрать
                    Лучший танк 1 уровня в World of Tanks
                    По мне это конечно 4ТР
                    Американская ветка в World of Tanks
                    Дайте прес на 3 недели
                    World of Warships секреты игры
                    Вот еще фишкаесть берем прокачиваем карфуст в пмк ставим лютика(21) включаем…
                    Как продать корабль в World of Warships
                    как продать оборудование и корабли пан-америки
                    World of Tanks как быстро заработать серебро
                    Всё правильно
                    Высокий пинг в World of Tanks – Способы решения проблемы
                    понизить пинг
                    Dev сервер War Thunder
                    Очень крута игра
                    Как построить уютный дом в Майнкрафте
                    Ибрагим